139
Par Sheldor - / mercredi 26 octobre 2011 13:29 / Suisse
Ajouter un commentaire
Vous devez etre inscrit afin de commenter
Créer mon compte Identifiez-vous
Top commentaires
Commentaires
Répondre
  ReMaYe  |  10

ça sent l'utilisation abusive de la "réponse" ...

Répondre
  yclick  |  16

Quand tu réponds au premier qui poste au lieu de poster normalement dans l'optique de donner plus de visibilité à ton message... (ReMaYe il a dû rater sa vocation de flic)

Par  fretsy  |  54

C'est bien mieux écrit qu'en modération...Du coup je valide.

Par  labelue  |  8

Tu sais ce qu'il te reste à faire!

Par  Methane06  |  24

c'étaient des pilules bleues, non ?

Répondre
  tamaroa  |  17

Ha parce que tu connais la couleur ! Ok ....... j'ai très peur :s

Répondre
  YanivD  |  10

Toi t'es encore +une boloss que lui

Répondre
  brusicor02  |  54

Je confirme : ça s'appelle du priapisme et ça peut entraîner une thrombose (le sang coagule et bouche), voir une gangrène ! Et je précise : le principal effet secondaire, ce sera une impuissance pendant quelques jours pour la victime !

Chargement…