Par lucdu78 - 27/12/2008 03:07
Aujourd'hui, j'ai, pour la première fois, ressenti les effets secondaires d'un médicament que je prends et qui est censé me mettre à fleur de peau. J'ai pleuré devant ma copine car elle ne voulait pas mettre de gruyère râpé dans ses pâtes. VDM
Ajouter un commentaire
Vous devez etre inscrit afin de commenter
Créer mon compte Identifiez-vous
Top commentaires
Commentaires
Par  D€mon  |  29

#2 HEYYYY!!!!!!!! Copiteur de pseudo!!!!! Dire que j'ai failli l'écrire comme ça o_O
Rah, maintenant je me sens plus unique :(
Sinon, pour la VDM, si ça se trouve, ton médoc' révèle au grand jour tes craintes les plus profondes (dans ce cas là celle de se faire refouler) par rapport à ta copine....?

Par  MademoizelleX  |  44

Olala bah pour être à fleur de peau t'es à fleur de peau là , très puissant l'effet secondaire, déja qu'en temps normal être un peu trop sensible c'est chiant, là on dirait certaines femmes enceintes ><'
C'est quoi le médoc ??

Par  D3mOn  |  0

#7 Pourquoi se serait chiant d'être un peu trop sensible ? J'avoue que quelqu'un qui chiale pour rien c'est lourd à force mais la sensibilité ça peut avoir du bon parfois.